Vilma Eckl *
(Lorch bei Enns 1892-1982 Linz)
Freundinnen, signiert V Eckl, Farbkreide auf Karton,57,5 x 48,5 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.12.2022 - 16:42
EUR 3.200,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 2.500,-
Vilma Eckl *
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 16:42 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |