Alexander Rothaug
(Wien 1870-1946)
Der Flötenspieler auf einsamer Insel, Öl auf Leinwand, 15 x 24 cm, gerahmt
Expertin: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
20.12.2022 - 17:20
EUR 3.072,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Alexander Rothaug
(Wien 1870-1946)
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 17:20 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |