Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Kellergasse, signiert, datiert F Zülow, Pinsel, Tusche, Aquarell, Passep.-Ausschnitt 33,7 x 46,5 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
20.12.2022 - 17:21
EUR 4.352,-
- Schätzwert:
EUR 1.800,- bis EUR 2.800,-
- Startpreis:
EUR 1.700,-
Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963)
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Österreichische Zeitgenössische und Moderne Kunst |
Datum: | 20.12.2022 - 17:21 |
Besichtigung: | 15.12. - 20.12.2022 |