Schale "Hauptplatz in Gmunden", wohl Schleiss Gmunden
Keramik, polychrome Bemalung mit einer biedermeierlichen Ansicht vom Hauptplatz in Gmunden, bezeichnet: "Marktplatz", unterseitig eingepresste Nummer: 1446, Dm. ca. 33,5 cm, Bemalung stellenweise restauriert
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:44
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2022 - 15:44 |