Dekorteller, Kaiserliche Porzellanmanufaktur, Wien, um 1800
Porzellan, glasiert, polychrom und Gold gemalte mythologische Szene im Spiegel, Fahne mit umlaufendem Ornament, Dm. ca. 24,7 cm, unterglasurblauer Bindenschild, stark restauriert
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:02
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2022 - 15:02 |