1 Mokkakanne mit Deckel, 1 Gießer, 1 Zuckerdose mit Deckel, 6 Mokkatassen mit Untertassen,
Porzellanmanufaktur Meissen, Porzellan, bunt gestreute Blümchen, verschieden bunt glasiert, reliefierte Goldbronze, unterglasurblaue Schwertermarke, 1 Tasse mit Untertasse mit Schleifstrichen, 1 Untertasse bestoßen
Expertin: Regina Herbst
24.05.2017 - 15:18
EUR 850,-
- Startpreis:
EUR 360,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Tischkultur |
Datum: | 24.05.2017 - 15:18 |