Barocker Altarleuchter, 18. Jahrhundert
Holz ornamental geschnitzt, blattvergoldet, Balusterschaft, dreiteiliger Volutensockel, in späterer Zeit elektrisch montiert (abschraubbar), Höhe ca. 64/98 cm, geleimte Bruchstelle, Füßchen beschädigt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:31
- Startpreis:
EUR 140,-
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2022 - 15:31 |