Drei Hinterglasbilder "Hl. Laurenzius",
"Hl. Johannes von Nepomuk", "Hl. Anna bringt Hl. Maria das Lesen bei", 19. Jahrhundert Polychrome Malerei in Öl-Mischtechnik teils mit Blattgold hinter Glas, teils bezeichnet, jeweils gerahmt, Außenmaße ca. 26 x 20 cm bzw. 26 x 21 cm bzw. 33 x 23 cm, Altersspuren (3)
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
27.12.2022 - 15:42
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.12.2022 - 15:42 |