Martin SCHNUR, O.T., 2011
Graphit und Lack auf Papier, 23 x 38 cm, gerahmt,
signiert,
Martin SCHNUR, 1964 in Vorau geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.martinschnur.com
13.06.2017 - 20:00
EUR 1.100,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Martin SCHNUR, O.T., 2011
signiert,
www.martinschnur.com
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |