Herbert Soltys *
(geb. 1956 Graz, Studium an der Kunstgewerbeschule für dekorative Malerei) Ohne Titel handsigniert, datiert Soltys 08, Mischtechnik/ Papier, kaschiert, Blattgröße 21 x 14,5 cm, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:08
- Startpreis:
Herbert Soltys *
Datum: | 02.01.2023 - 15:08 |