August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) Südsteirisches Weinland, handsigniert, datiert Trummer 1970Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30 x 46,5 cm, Passepartout, unter Glas, gering fleckig
02.01.2023 - 15:09
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 02.01.2023 - 15:09 |