Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) "Autumn in Styria", handsigniert Carl Rotky, Linolschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 29 x 23 cm, ungerahmt, ausgebleicht
02.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
Carl Rotky *
Datum: | 02.01.2023 - 15:15 |