August Trummer *
(geb. 1946 Grottenhof/Leibnitz Studium bei F. Hartin, A. Osterider und Ed. Walcher) "Schloß Seggau", handsigniert, datiert Trummer 1980, Aquarell auf Papier Bildausschnitt 30 x 46 cm, Passepartout, ungerahmt
02.01.2023 - 15:10
- Startpreis:
August Trummer *
Datum: | 02.01.2023 - 15:10 |