Rudolf Spohn *
(Graz 1905-1975, Studium Akademie Bildender Künste Wien, Mitglied Wiener Sezession) betitelt "Akt im Nachthemd" monogrammiert SR, Tuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 24 x 12 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:23
- Startpreis:
Rudolf Spohn *
Datum: | 02.01.2023 - 15:23 |