Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Stillleben mit Stiefmütterchen handsigniert E. Attems, Öl auf Malkarton, ovaler Bildausschnitt 28,5 x 38,5 cm, massegezierter Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
02.01.2023 - 15:25
- Startpreis:
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Datum: | 02.01.2023 - 15:25 |