Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Seitenaltar des Grazer Doms, handsigniert, datiert Rob. Voit 1927, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 26,5 x 19 cm, schwarzer Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen bestoßen
02.01.2023 - 15:03
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 02.01.2023 - 15:03 |