Franz Köck *
(Graz 1886-1975, Studium an der Landeskunstschule Graz unter A. Zoff und A. Marussig) Hügelige Landschaft, handsigniert F. Köck, Öl/ Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 23,5 x 44,5 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben
02.01.2023 - 15:03
- Startpreis:
Franz Köck *
Datum: | 02.01.2023 - 15:03 |