Marie Egner
(Radkersburg 1850-1940 Maria Anzbach) zugeschrieben Steiniger Wasserlauf, unsigniert, Öl auf Leinwand, 44 x 58 cm, Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen gering abgerieben, später erneuert
02.01.2023 - 15:03
EUR 2.600,-
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Marie Egner
Datum: | 02.01.2023 - 15:03 |