Friedrich Aduatz *
(Pula 1907-1994 Voitsberg, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Wiener Akademie) "Weststeiermark" handsigniert Aduatz, Farbtuschezeichnung auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:23
- Startpreis:
Friedrich Aduatz *
Datum: | 02.01.2023 - 15:23 |