Hans Wagula *
(Graz 1894-1964, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in München) Stadtmotiv aus Marseille, handsigniert, datiert Wagula 24, Öl auf Karton, Bildausschnitt 36,5 x 41 cm, Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
02.01.2023 - 15:04
EUR 1.300,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Hans Wagula *
Datum: | 02.01.2023 - 15:04 |