Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Weiblicher Akt mit ... rückseitiger Nachlassstempel, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 70 x 100 cm, weiß lackierter Profilholzrahmen, Altersspuren
02.01.2023 - 15:04
- Startpreis:
EUR 2.600,-
Kurt Weber *
Datum: | 02.01.2023 - 15:04 |