Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien) Stillleben, monogrammiert Sil, Holzschnitt in Farbe (Handdruck), Stockgröße 30 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:16
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 02.01.2023 - 15:16 |