Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) Südsteirisches Weinland, handsigniert, datiert Rotky 1970, Öl auf Jute, 65 x 90 cm, Profilholzrahmen, dieser abgerieben
02.01.2023 - 15:04
EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Carl Rotky *
Datum: | 02.01.2023 - 15:04 |