Robert Voit (Foit) *
(Graz 1889-1963, Studium an der Landeskunstschule Graz) Stillleben mit Alpenblumen, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 38,5 x 44,5 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
02.01.2023 - 15:04
- Startpreis:
Robert Voit (Foit) *
Datum: | 02.01.2023 - 15:04 |