Kurt Weber *
(Weiz 1893-1964 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz u. der Knirrschule in München) Winterlandschaft, signiert K. Weber, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 41 x 57 cm, Profilholzrahmen, Rahmen überstrichen, bestoßen
02.01.2023 - 15:06
- Startpreis:
Kurt Weber *
Datum: | 02.01.2023 - 15:06 |