Luis Bresnik
(geb. 1934 in Hainzdorf, steirischer Landschafts- und Tiermaler) "Klöch" handsigniert, datiert Luis Bresnik 1984, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 29,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:12
EUR 280,-
- Startpreis:
EUR 280,-
Luis Bresnik
Datum: | 02.01.2023 - 15:12 |