Anton Marussig
(Graz 1868-1925, Schüler von Gabriel Hackl, W. v. Lindenschmidt in München) rückseitig betitelt "Oberwölz" handsigniert, datiert A. Marussig 1909, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 22,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:13
- Startpreis:
EUR 480,-
Anton Marussig
Datum: | 02.01.2023 - 15:13 |