Otto Huallenz *
(Bad Radkersburg 1894-1975 Graz, war Mitglied d. Vereinigung Bild. Künstler Stmk.) Innenhof, unsigniert, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 40,5 x 28,5 cm, Passepartout, ungerahmt
02.01.2023 - 15:14
- Startpreis:
Otto Huallenz *
Datum: | 02.01.2023 - 15:14 |