Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) "Mädchenpaar - Angela & Eva" handsigniert, datiert Augustiner 21. 4. 83, kolorierte Kohlezeichnung auf Papier, Blatt 8, Bildausschnitt 54 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:25
- Startpreis:
Werner Augustiner *
Datum: | 02.01.2023 - 15:25 |