Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Grazer Schlossberg, handsigniert, datiert E. Wolf 90, Aquarell auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt, linke obere Blattecke fehlt
02.01.2023 - 15:14
- Startpreis:
EUR 280,-
Erika Wolf-Rubenzer
Datum: | 02.01.2023 - 15:14 |
- Poststück - Wiener Werkstätte - Stoffreproduktionskarte
- Doppelflinte, Victor SARASQUETA - Eibar, Kal.: 12/70,
- Konvolut aus zwei Impact Custom Knives: