Erika Wolf-Rubenzer
(Wien 1929-2014 Graz, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz, Akademie Wien, Mitglied des Werkbundes) Verfallen, handsigniert, datiert E. Wolf 82, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 50 x 65 cm, ungerahmt
02.01.2023 - 15:14
- Startpreis:
EUR 280,-
Erika Wolf-Rubenzer
Datum: | 02.01.2023 - 15:14 |