Franz Weiss *
(1921-2014 Södingberg/WStmk., Studium Kunstgewerbeschule Graz und Wiener Akademie) "Heiliges Blut" handsigniert Franz Weiss, sowie im Stock monogrammiert und datiert FW 77, handkolorierter Holzschnitt, Stockgröße 90 x 54 cm, Passepartout, gerahmt
02.01.2023 - 15:17
- Startpreis:
Franz Weiss *
Datum: | 02.01.2023 - 15:17 |