Künstler Anfang 21. Jhdt.
Ohne Titel, handsigniert, datiert List 2003, Radierung in Farbe, E. d. A. III, Stockgröße 31,5 x 21,5 cm, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:17
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Künstler Anfang 21. Jhdt.
Datum: | 02.01.2023 - 15:17 |