Willi Kissmer
(geb. 1951 Duisburg, Studium für Graphik in Essen, dt. Rockmusiker und Maler) "Akt in weißem Rock" handsigniert, Giclee auf Papier, Nr. 35 von 50 nummerierten Abzügen, Galeriestempel, Blattgröße 61 x 36,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt, linker Blattrand gering fleckig
02.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
Willi Kissmer
Datum: | 02.01.2023 - 15:19 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 160,- -
Startpreis: