Peter Proksch *
(Wien 1935-2012 Wolkersdorf, Studium a. d. Graph. Lehrund Versuchsanstalt, sowie der Akademie Wien) "Der Sündenfall" handsigniert, datiert Peter Proksch 1967, Radierung, Nr. 96 von 120 nummerierten Abzügen, Stockgröße 35 x 24,5 cm, ungerahmt
02.01.2023 - 15:19
- Startpreis:
Peter Proksch *
Datum: | 02.01.2023 - 15:19 |