Fritz Silberbauer *
(Leibnitz 1883-1974 Graz, Studium an der Landeskunstschule Graz und der Akademie in Wien)"Irrenhaus/...." handsigniert Fritz Silberbauer 2 Radierungen, Stockgröße je 24,5 x 18,5 cm, ungerahmt
02.01.2023 - 15:20
- Startpreis:
Fritz Silberbauer *
Datum: | 02.01.2023 - 15:20 |