Arik Brauer *
(1929-2020 Wien, Studium an der Wiener Akademie bei H. Boeckel und A. P. Gütersloh) "Zwischen Trümmern" handsigniert Brauer, Radierung, Nr. 104 von 300 nummerierten Abzügen, Stockgröße 25,5 x 20,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, stockfleckig
02.01.2023 - 15:20
EUR 190,-
- Startpreis:
EUR 190,-
Arik Brauer *
Datum: | 02.01.2023 - 15:20 |