Dina Larot*
(Wien 1942 geb., Schülerin von Fellinger, Szyszkowitz und Kokoschka in Salzburg) Akt mit Hut, handsigniert, datiert Dina Larot 1999, Lithographie in Farbe, E. A., Bildausschnitt 61 x 42 cm, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:21
- Startpreis:
EUR 190,-
Dina Larot*
Datum: | 02.01.2023 - 15:21 |