Christian Ludwig Attersee *
(geb. 1940 Pressburg, Studium Malerei und Bühnenarchitektur an der Hochschule in Wien) "Maus Carmen" handsigniert, datiert Attersee 07, druckgraphische Mischtechnik in Farbe, Nr. 15 von 40 nummerierten Abzügen, Steingröße 43 x 30,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:21
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Christian Ludwig Attersee *
Datum: | 02.01.2023 - 15:21 |