Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Das Sein" handsigniert, datiert Nitsch 09, Lithographie in Farbe (3 Bde, Taschenbuch), Nr. 70 von 100 nummerierten Abzügen, Blattgröße 20,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:22
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Datum: | 02.01.2023 - 15:22 |