Gottfried Fabian *
(Dresden 1905-1984 Voitsberg, Besuch der Kunstakademie Dresden) Ohne Titel, handsigniert, datiert Fabian 73, 2 Siebdrucke, teilweise in Farbe, Blattgrößen 43 x 30 cm/44 x 31 cm, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:22
- Startpreis:
Gottfried Fabian *
Datum: | 02.01.2023 - 15:22 |