Günter Brus *
(geb. 1938 Ardning, Studium Kunstgewerbeschule Graz, Mitbegründer Wiener Aktionismus) Stillleben, handsigniert, datiert Brus 07, Lithographie auf Bütenpapier, Nr. 15 von 40 nummerierten Exemplaren, Steingröße 79 x 58,5 cm, verglast, gerahmt
02.01.2023 - 15:22
EUR 1.200,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Günter Brus *
Datum: | 02.01.2023 - 15:22 |