Elek Vajda *
(Debrezin 1904-1980 Graz) Schloß Eggenberg, handsigniert Elek Vajda sowie monogrammiert EV, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 36,5 x 25 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren
02.01.2023 - 15:15
- Startpreis:
Elek Vajda *
Datum: | 02.01.2023 - 15:15 |