Jakob Lena KNEBL, Kasimir, 2012
Foto: Georg Petermichl, Digiprint, 29,7 x 21 cm, gerahmt, Auflage 5 + 1 AP,
hinten signiert,
Jakob Lena KNEBL, 1970 geboren, lebt und arbeitet in Wien
13.06.2017 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
hinten signiert,
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |