Anna JERMOLAEWA, The Holy place is never empty II, 2016
C-Print, 30 x 45 cm, gerahmt, AP (10 + AP),
hinten signiert und datiert, Kerstin Engholm Galerie,
Anna JERMOLAEWA, 1970 in Leningrad geboren, lebt und arbeitet in Wien
www.jermolaewa.com
jermolaewa@gmail.com
13.06.2017 - 20:00
- Rufpreis:
www.jermolaewa.com
jermolaewa@gmail.com
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |