Begi GUGGENHEIM, Komposition, 2016
Bleistift, Kugelschreiber auf Papier, 60 x 42 cm, gerahmt,
signiert,
Begi GUGGENHEIM, geboren 1977 in Tiflis, Georgien, lebt und arbeit in Wien
13.06.2017 - 20:00
- Rufpreis:
EUR 350,-
signiert,
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |