Fritz Schönpflug (1873-1951), humoristische Original-Zeichnung,
darstellend einen k. u. k. General auf Pferd in ungarischer Gala-Adjustierung, signiert 'Fritz Schönpflug', ohne Datum, 27 x 32 cm (außen), unter Glas u. Passepartout, alter, silberfarbener Rahmen, Zustand I-II (Ka)
Experte: Harald Kaltenböck, MSc., PhD
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
21.12.2022 - 15:55
EUR 256,-
- Startpreis:
Harald Kaltenböck, MSc., PhD
+43-1-515 60-520, 544
regina.fensl@dorotheum.at
Auktion: | Historische Waffen, Uniformen und Militaria |
Datum: | 21.12.2022 - 15:55 |
Besichtigung: | 15.12 - 21.12.2022 |