Erwin BOHATSCH, O.T., 2012
Öl, Acryl, Bleistift auf Papier, 63 x 44 cm, Künstlerrahmung,
signiert und datiert,
Erwin BOHATSCH, 1951 in Mürzzuschlag geboren,
lebt und arbeitet in Wien und Beistein bei Fehring/Steiermark
www.erwinbohatsch.at
13.06.2017 - 20:00
EUR 3.400,-
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Erwin BOHATSCH, O.T., 2012
signiert und datiert,
www.erwinbohatsch.at
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |