Max BÖHME, O.T. (Retouche), 1996
Fotoemulsion; Graphit und Silber auf Bütte, 26 x 39 cm, gerahmt,
hinten signiert,
Max BÖHME, 1966 in München geboren,
lebt und arbeitet in Wien
www.maxboehme.com
13.06.2017 - 20:00
- Rufpreis:
hinten signiert,
lebt und arbeitet in Wien
www.maxboehme.com
Auktion: | Charity zugunsten SOS Mitmensch - Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 13.06.2017 - 20:00 |
Auktionsort: | Großer Kassensaal, BAWAG P.S.K., Georg-Coch-Platz 2, 1010 Wien |
Besichtigung: | 07.06. - 13.06.2017 |