Osmanisches Konvolut,
Türkei, 20. Jh. Je ein Paar Kelimschuhe, ein Paar osmanische Badeschuhe und eine feine Islemer Stickerei. Geringe Gebrauchsspuren.
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
vincent.pillinger@dorotheum.at
16.12.2022 - 15:12
- Startpreis:
Osmanisches Konvolut,
Experte: Vincent Pillinger
Vincent Pillinger
+43-1-515 60-314
Auktion: | Teppiche für Einrichter und Sammler |
Datum: | 16.12.2022 - 15:12 |